Телефон:

uszn-ostrog@govvrn.ru​

Калькулятор субсидий на оплату ЖКУ
Главная / Информация об услугах / Калькулятор субсидий на оплату ЖКУ

Жителям Воронежской области нажав по ссылке (в онлайн-калькуляторе департамента социальной защиты Воронежской области) можно самостоятельно высчитать, положены ли им субсидии на оплату коммунальных услуг. Нужно указать место проживания, тип жилья и период оплаты – отопительный или нет. Также понадобятся сведения о составе семьи, ее совокупном доходе за полгода и льготном статусе. После расчета калькулятор выдаст сумму компенсации.

Обращаем Ваше внимание, что данный расчет носит информационный характер и не в полной мере учитывает все нюансы действующего законодательства. В случае положительного результата предлагаем Вам обратиться за консультацией в казенное учреждение Воронежской области «Управление социальной защиты населения» по месту Вашего жительства.